четверг, 3 мая 2012 г.

Красота - ЗАЛОГ УСПЕХА.

                                                            Здравствуйте,дорогие друзья!  
                                                                                                                                                         Сегодня я хочу поговорить с Вами немного о красоте.Красота и здоровье зависят только от нас самих! Для того, чтобы наше здоровье и красота радовали нас, нам необходимо вести здоровый образ жизни,  следить за своим питанием, а главное, почаще улыбаться и радоваться жизни. Побольше позитива и позитивного настроение и вы удивитесь, как ваша красота и здоровье начнут приходить в норму!   
           
 

Красивой жить не запретишь. 

Наша красота требует  времени и сил, а главное – желания. Ухаживать за собой и за своей внешностью нужно с удовольствием. Окружающие нас люди в первую очередь улавливают наш внутренний, энергетический настрой.
         Если мы уверены в себе, если мы знаем, что всё, что бы ни произошло, мы преодолеем, и решим любые сложности и задачи, если мы знаем, что * Я красивая, интересная и привлекательная женщина*, то мы заведомо излучаем спокойствие и  внутренний свет. Когда мы уверены в себе, мы ведем себя спокойно в любой, пусть даже в очень сложной ситуации. И это спокойствие придает нам больше красоты, чем даже самая модная и дорогая шуба.
         Если мы знаем себе цену, умеем уважать свою уникальность и свои потребности, то мы не будем переживать из – за того, что в этом сезоне ни обновили свой гардероб.
          Если нам интересно жить, если мы постоянно реализуем и исполняем свои желания и цели, в нас чувствуется внутренняя сила и жизненная энергия. 
        Если мы ведем здоровый образ жизни, следим за своим питанием и весом, высыпаемся и умеем отдыхать, то наша кожа и всё наше тело будет излучать здоровье и красоту.            Ведь если постоянно есть сладкую, жареную и мучную пищу, то никакие крема и никакая одежда не помогут скрыть нам лишний вес, или прыщи на кожи, которые появляются после поедания шоколадок, булочек и тортиков.
                      Если мы придерживаемся определенных жизненных принципов, если в нас есть целостность и стремление к саморазвитию, к внутреннему росту, если мы всегда ищем причину происходящего в себе самой, меняем свои ошибочные убеждения и внушения, привитые нам с детства –а все процедуры принесут двойную пользу.


 Наша красота и здоровье, это в том числе и красивая походка. Об этом в следующий раз.







                 Живите красивыми,как эти розы ,     любите и будьте любимы !     




                                    Ваша Надежда             

Комментариев нет:

Отправить комментарий